Наша школа оборудована большой и уютной столовой, оснащённой современным технологическим оборудованием для предоставления различных видов питания.
Отпуск учащимся питания в столовой организован в соответствии с графиком, утвержденным директором школы.

Обеденный зал 51,6 кв.м., пищеблок 40.9 кв.м. Обеденный зал рассчитан на 60 посадочных мест.

Оборудование столовой (ссылка)
Питание учащихся находится под контролем ответственного за организацию питания и медицинского работника.
Периодически работу столовой контролируют специалисты Роспотребнадзора.
В нашей столовой учащиеся школы имеют возможность ежедневно получать горячее питание в виде завтраков и обедов на платной и бесплатной основе с учётом льгот, предоставляемых отдельным категориям граждан.

Меню  Меню понедельник   Меню вторник   Меню среда Меню четверг  Меню пятница

И Н ф О Р М А Ц И Я по организации питания обучающихся МБОУ «Фалилеевская СОШ» с 01 сентября 2020 года

1. Обучающиеся 1 - 4 классов питаются бесплатно (завтрак, обед) на сумму 108 рублей.
2. Льготная категория обучающихся 5-9 классов (обучающиеся с ОВЗ, дети из малообеспеченных семей, многодетных семей, дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации (опекаемые) питаются бесплатно (завтрак, обед) на сумму 108 рублей.
3. Стоимость завтрака составляет 20 рублей, стоимость обеда 88 рублей

Бесплатное питание предоставляется на основании Постановление Правительства Ленинградской области № 295 (ссылка)

Платное питание осуществляется по талонам, на основании оплаты, которая производится в школьной столовой. Завтрак 20 рублей. Обед 88 рублей.

График работы школьной столовой ( завтраки, обеды)

завтраки: 1 - 4 классы в 9 ч 05 мин.; количество обучающихся- 36;
завтраки: 4 - 9 классы в 9 ч 15 мин.; количество обучающихся - 20;
обеды: 1 - 4 классы в 12 ч 10 мин.; количество обучающихся- 36;
обеды: 4 - 9 классы в 12 ч 30 мин.; количество обучающихся - 50;

Ответственный за организацию питания по школе: Неглина Анастасия Анатольевна, № телефона: 8(81375)66502

Телефон "горячей линии" комитета по образованию 8 (81375)24223  Шишкина Анна Николаевна

Оператор питания ИП "Кошевой А.Г."

Постановление Правительства Ленинградской области №295 «Об утверждении Порядка организации бесплатного питания в

Социальный кодекс Ленинградской области (с изменениями на 27 июля 2020 года)