В МБОУ "Фалилеевская ООШ" выплата стипендий и материальная поддержка не предусмотрены.

В МБОУ "Фалилеевская ООШ" нет общетия и интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Меры социальной поддержки детей-сирот и детей, сотавшихся без попечения родителей осуществляется в соответствии с нормативно-правовой базой, регламентирующей меры социальной поддержки.

Федеральный закон "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" от 21.12.1996 N 159-ФЗ (последняя редакция)Федеральный закон "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" от 21.12.1996 N 159-ФЗ (последняя редакция) (ссылка на консультант-плюс)

Обучающимся школы предоставляются следующие меры социальной поддержки:

Обучащимся школы предоставляется бесплатное пользование учебниками и учебными пособиями, а также учебно-методическими материалами, средствами обучения и воспитания в пределах федеральных государственных образовательных стандартов.

Всех обучающиеся школы, нуждающиеся в подвозе, доставляют в школу на школьном автобусе.

Обучающимся школы, предоставляется бесплатное питание и питание с частичной компенсацией его стоимости в соответствии с нормативно-правовыми документами.  Социальный кодекс Ленинградской области от 25 октября 2017 года. (Socialnye_kodeks.pdf)

ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ МБОУ "ФАЛИЛЕЕВСКАЯ ООШ" НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.