Муниципальное задание на 2021 г. и плановый период 2022-2023 гг. (Скачать pdf 6858 Kb)

Отчет об исполнении плана ФХД по субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания (код цели 4)  (Скачать pdf 1532 Kb)

Отчет об исполнении плана ФХД по собственным доходам учреждения (код цели 2) (Скачать pdf 1360 Kb)

Отчет об исполнении плана ФХД по субсиди на иные цели (код цели 5) (Скачать pdf 1678 Kb)

Сведения об операциях с целевыми субсидиями (Скачать pdf 1142 Kb)

1. План-график закупок товаров, работ, услуг.
  2. Информация о закупках.
  3. Информация о закупках, планируемых к осуществлению у субъектов малого предпринимательства.
  4. Информационный ресурс Комитета государственного заказа Ленинградской области (консолидированные закупки региона).
  5. Электронный магазин Ленинградской области.
  6. Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области.