Школа рассчитана на 162 обучающихся

Наполняемость школы составляет 92 обучающихся

Вакантных мест для приема обучащихся  - 70 мест

Информация о количестве вакантных для приема (перевода) по каждой образовательной программе (VAKANTNYE_mest.pdf)

Нормативные документы

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (Prikaz_Priem.pdf)

Приказ Минобрнауки России от 12.03.2014 N 177 Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности (Prikaz_perevod.pdf)