Школа рассчитана на 162 обучающихся

9 13  5
 Иого ООО  47 43
Итого   82 80

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода).

Начальное общее образование  37 обучающийся

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением  численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением  численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  - 37

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением  численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц(в том числе с выделением  численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  - 0.

Количество вакантных мест для приёма  (перевода) по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение за счёт средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением  численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)-0

Вакантные места для приема в 1 класс 2023-2024 уч.г. - 14

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением  численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  - 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации  (в том числе с выделением  численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)- 14.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц (в том числе с выделением  численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)- 0.

Количество вакантных мест для приёма  (перевода) по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение за счёт средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением  численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0

Основное общее образование  43 обучающихся.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением  численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением  численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 43.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц (в том числе с выделением  численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  - 0.

Нормативные документы

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (Prikaz_Priem.pdf)

Приказ Минобрнауки России от 12.03.2014 N 177 Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности (Prikaz_perevod.pdf)