Ссылка на информацию о школьном питании

Объявление! Вход в электронный дневник осуществляется по следующей ссылке  https://e-school.obr.lenreg.ru/

Муниципальное бюджетное учреждение «Фалилеевская основная общеобразовательная школа», (далее Школа), создана Кингисеппским городским исполнительным комитетом в 1968 году, как «Домашовская восьмилетняя школа». В 1990 году решением Кингисеппского городского исполнительного комитета № 323 реорганизована в «Домашовскую среднюю школу».

Зарегистрирована Кингисеппским  территориальным отделением Ленинградской областной регистрационной палаты 03.12.96 г., реестровый № 23/00177, в виде Муниципального учреждения  «Домашовская средняя общеобразовательная школа».

На основании Постановления администрации муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области «Об изменении наименования муниципального общеобразовательного учреждения «Домашовская средняя общеобразовательная школа» от 28.05.2008 г. № 721, изменено  наименование муниципального общеобразовательного учреждения «Домашовская средняя общеобразовательная школа» на муниципальное общеобразовательное учреждение «Фалилеевская основная общеобразовательная школа».

На основании Постановления администрации муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области «О создании муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Фалилеевская основная общеобразовательная школа» путем изменения типа существующего муниципального общеобразовательного учреждения «Фалилеевская основная общеобразовательная школа»» от 01.09.2011 г. № 1944, создать муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Фалилеевская основная общеобразовательная школа» путем изменения типа существующего муниципального общеобразовательного учреждения «Фалилеевская основная общеобразовательная школа» с сохранением основных целей деятельности.

Настоящая редакция Устава принята в связи с приведением в соответствие с действующим законодательством Учредительных документов Школы.