Структурных подразделений МБОУ "Фалилеевская ООШ" не имеет.

Управление Школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учётом особенностей, установленных Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» и Уставом

Управление Школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Коллегиальные органы управления: Общее собрание работников Школы, Педагогический совет, Управляющий совет

Положение о совете школы (Pol_sovet_skoly.pdf)

Положение о педагогическом совете (Pol_ped_sovete.pdf)

Положение об общем собрании работников школы (Pol_ob_obshem_sobranii.pdf)